Победители конкурса декоративно-прикладного искусства (2016-осень)

Профессиональная категория: Профи
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Богомазова Марина Александровна
Название арт-объекта: “Мимоза”
2 место
AЗЗИ РУА АХМАД
Название арт-объекта: КОФЕ
2 место
Демина Елена Григорьевна
Название арт-объекта: Ветхозаветный пророк Малахия
3 место
Лана Заревская
Название арт-объекта: “Холодна моя постель без ее тепла...”
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Павловская Светлана Александровна
Название арт-объекта: Триптих "Музыка времени", часть 2
2 место
Павловская Светлана Александровна
Название арт-объекта: Триптих "Музыка времени", часть 3
3 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название арт-объекта: Панно «Бушующее море Айвазовского»
 
Номинация: Керамика
1 место
Потапов Алексей Юрьевич
Название арт-объекта: «РЕЛИКВАРИЙ» композиция из 3 объектов
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Подорова Любовь Дмитриевна
Название арт-объекта: "Маркиза Антуанета"
2 место
Легкая Наталья Сергеевна и мастерская «Любимые игрушки»
Название арт-объекта: «Развивающая книжка для малышей»
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название арт-объекта: Катрина Калавера
3 место
Легкая Наталья Сергеевна и мастерская «Любимые игрушки»
Название арт-объекта: Развивающий коврик для малышей «Мой маленький мир»
 
Номинация: Мозаики
1 место
Яблокова Анастасия
Название арт-объекта: «Дерево»
2 место
Мастерская "Avant Glass" : Любимова Анастасия Андреевна,Щеголева Ирина Александровна
Название арт-объекта: Театральный костюм "Красная маска". Витражная картина по мотивам работ К. Голейзовского
3 место
Мастерская "Avant Glass" : Любимова Анастасия Андреевна,Щеголева Ирина Александровна
Название арт-объекта: Костюм Одиллии. Мозаичное панно по мотивам работ Ф. Федоровского к балету "Лебединое озеро"
 
Номинация: Природные материалы и флористика
1 место
Пышная Людмила Николаевна
Название арт-объекта: ваза-светильник «Яблоневый цвет»
 
Номинация: Росписи
1 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название арт-объекта: Ларец «Вдохновляясь Фаберже»
2 место
Шурыгина Анна Александровна
Название арт-объекта: «Собак»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Кутузова Елена Юрьевна
Название арт-объекта: "Рыба моя"
1 место
Тохов Хасан Ибрагимович
Название арт-объекта: «Кинжал»
2 место
Кутузова Елена Юрьевна
Название арт-объекта: "Дождик"
2 место
Тохов Хасан Ибрагимович
Название арт-объекта: «Черкесский женский пояс»
3 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название арт-объекта: Ларец «Модерн»
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Руденко Ирина Юрьевна
Название арт-объекта: “Мой домашний ангел-хранитель”
2 место
Наталья Степановна Гладышева
Название арт-объекта: Деревенский пейзаж
3 место
Соснина Ирина Александровна
Название арт-объекта: «НЕЖНОСТЬ»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Елизарова Елена Михайловна
Название арт-объекта: Пасмурное утро
2 место
Камалов Ринат Рашитович
Название арт-объекта: Декоративное панно «Дерево»
3 место
Камалов Ринат Рашитович
Название арт-объекта: Декоративное панно «Восточные мотивы»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Кадышева Елена Валерьевна
Название арт-объекта: «Мать и дитя» Madonna and Child
2 место
Симонова Юлия Владимировна
Название арт-объекта: Спас
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Евсеева Екатерина Владимировна
Название арт-объекта: Оленёнок Рики
2 место
Утешева Оксана Вячеславовна
Название арт-объекта: «Добрый Дед»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Натальченко Вадим Витальевич, Шарыгина Мария Владимировна
Название арт-объекта: Лодка на волнах
2 место
Анисимова Жанна Алексеевна
Название арт-объекта: Домик для чая «Очарование классики»
3 место
Орлова Антонина Эдуардовна
Название арт-объекта: Декоративная композиция «Московское время», часы «Сиреневый вечер»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Сафарова Елена Фидиятовна
Название арт-объекта: Брошь «Медуза Ронданини»
2 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название арт-объекта: Комплект «Вологодские кружева» (ожерелье, браслет, серьги)
3 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название арт-объекта: Комплект «Северная пальмира» (колье, браслет, кольцо, клипсы)
==============

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Чирикова Надежда Алексеевна
Название арт-объекта: «Калейдоскоп»
2 место
Заруднева Влада Михайловна
Название арт-объекта: «Натюрморт с рыбой»
3 место
Колесникова Валерия Сергеевна
Название арт-объекта: «Забвение традиций»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Кузнецов Александр Константинович
Название арт-объекта: «Стилизованный абстрактный портрет»
2 место
Смирнова Марина Станиславовна
Название арт-объекта: МОСКОВИЯ МЕТРОВНА
3 место
Тихонова Наталья Игоревна
Название арт-объекта: «Встреча»
 
Номинация: Мозаики
1 место
Стерликова Светлана Алексеевна, Андрейко Анна Александровна
Название арт-объекта: Храм иконы Казанской Божией Матери, г. Борисоглебск. Техника яичная скорлупа
2 место
Чернецова Виктория Леонидовна, Черницына Иоанна Андреевна
Название арт-объекта: Храм в честь Знамения Пресвятой Богородицы в г. Борисоглебске
 
Номинация: Резьба
1 место
Кожарская Мария Николаевна (Рук. Ананьева Т. К., Дроздов С.А.)
Название арт-объекта: Нежность (набор для рукоделия, 5 предметов)
 
Номинация: Росписи
1 место
Хакимова Айгуль Айратовна
Название арт-объекта: Декоративный набор для хранения украшений
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Теплоухова Ксения Владимировна
Название арт-объекта: И на вениках летают
2 место
Теплоухова Ксения Владимировна
Название арт-объекта: Замки
3 место
Жигульский Михаил Александрович
Название арт-объекта: Древнеегипетский погребальный сосуд (каноп дуамутеф)
3 место
Мандрик Анна Вячеславовна
Название арт-объекта: «Алая роскошь»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Козина Анастасия Олеговна
Название арт-объекта: Колье “В ожидании лета”