Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс классической и традиционной живописи)

Winners of the season 2019-Spring Просмотров: 0
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Архитектура
1 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Пражские древности
2 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Из тени к свету
3 место
Бычкова Нина Александровна
Название конкурсного произведения: Люстра
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Новикова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: "Автопортрет в красном".
2 место
Колактионова Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Сергей Рахманинов в Ивановке
2 место
Холюшкина Маргарита Петровна
Название конкурсного произведения: Игра в театр
3 место
Князев Максим Артистархович
Название конкурсного произведения: «Портрет актрисы П. Нечитайло»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Natalya Radünz / Наталья Радюнц
Название конкурсного произведения: Девочка и Фея / Girl and Fairy
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Жунаева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Вкус лета»
2 место
Петухова Ольга Павловна
Название конкурсного произведения: Сухоцветы
3 место
Гусева Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Георгины»
3 место
Казновская Лиана Насимовна
Название конкурсного произведения: Краски лета
3 место
Солод Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Дары осени»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Мостик»
2 место
Мыскина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Стороной прошла
3 место
Викторова Людмила Михайловна
Название конкурсного произведения: Крымский мост "Вахта"
3 место
Курьянов Виктор Владимирович
Название конкурсного произведения: Сочельник
3 место
Лаврова Елена Олеговна
Название конкурсного произведения: Пехро-Яковлевское
 
Номинация: Портрет
1 место
Воронков Андрей Александрович (Andrew Voron)
Название конкурсного произведения: Пикассо
2 место
Мыскина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Жаркий полдень
3 место
Викторова Людмила Михайловна
Название конкурсного произведения: Портрет "Настенька"
3 место
Воронков Андрей Александрович (Andrew Voron)
Название конкурсного произведения: Smoke
3 место
Сидько Татьяна Леонидовна
Название конкурсного произведения: «Семья»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Гончарова Наталья Галиевна
Название конкурсного произведения: "Воспоминание". Диптих
2 место
Чуприкова Татьяна Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Снегопад»
3 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Zaur»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Шамшурина Светлана Михайловна
Название конкурсного произведения: Здравствуй, Герда!
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Архитектура
1 место
Смелянская Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Portailles de Moscou
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Рыкунова Анастасия Анатолевна
Название конкурсного произведения: Уют
2 место
Карпова Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Искушение
2 место
Терехова Инна Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Свадьба»
3 место
Ухов Артем Евгеньевич
Название конкурсного произведения: На Ивана Купалу
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Твердохлебова Валерия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Маки»
2 место
Платонова Кристина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с самоваром
3 место
Паршина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с маской льва»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лемешева Наталия Васильевна
Название конкурсного произведения: Бабушкин палисадник
2 место
Твердохлебова Валерия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Тихий вечер»
3 место
Носкова Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: "Абрамцево.Прогулка.Церковь Спаса Нерукотворного"
3 место
Твердохлебова Валерия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Морская идиллия»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Агнешка Чюра (Agnieszka Ciura)
Название конкурсного произведения: Шелковая ткань
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Архитектура
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Люцерн»
Международный конкурс классической и традиционной живописи
2 место
Машкова Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Балкон
3 место
Ефимов Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Покрова на Нерли»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Доронин Эдуард Владимирович
Название конкурсного произведения: "Раздумья"
2 место
Доронин Эдуард Владимирович
Название конкурсного произведения: "Первый парень на деревне"
3 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Бабушкино варенье.
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Балясова Мария (Ренц)
Название конкурсного произведения: Встреча
2 место
Ваганова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Утро в Аркаиме
3 место
Балясова Мария (Ренц)
Название конкурсного произведения: Мальчик из деревни Абашево.
3 место
Жукова Анна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Новый год на Красной площади
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Максимчук Никита Игоревич
Название конкурсного произведения: По своей линии
2 место
Ларионова Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Осенний букет
2 место
Максимчук Никита Игоревич
Название конкурсного произведения: Старая утварь
3 место
Корчагина Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Нежность лета»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Семякин Максим Валериевич
Название конкурсного произведения: Колонада Аполлона
2 место
Семякин Максим Валериевич
Название конкурсного произведения: Вид на павильон трех Граций со стороны Мариентальского пруда
3 место
Петрова Наталья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Адмирал Кузнецов»
 
Номинация: Портрет
1 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет Юрия Георгиевича Эрвье́ (из серии «Великие люди покорившие Западную Сибирь»)
2 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет Владимира Владимировича Путина, президента Российской Федерации
3 место
Алексеева Наталья Владиславовна
Название конкурсного произведения: Портрет старика в кипе
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Сентюрин Георгий Игоревич
Название конкурсного произведения: Портрет в интерьере 90-х
2 место
Богомолова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Вот бы сейчас искупаться!
2 место
Дубовенко Лилия Александровна
Название конкурсного произведения: Гарпия. Ночная охота.
3 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Накануне Вербного воскресенья
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Астахова Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Дон Кихот» и «Санчо Панса»
1 место
Петрова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Kinshin
2 место
Астахова Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Охота на Синюю птицу
3 место
Петрова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Kesshin
 
 
Печать