Общие координаты:

E-mail: info@artweek.ru
Skype: Euroartweek
ICQ: 439-001-943
 
Телефоны:
+7 (495) 5068044
+7 (925) 4338821
 
Телефон/факс:
+7 (495) 6407722
+7 (495) 6407733
 
Как пройти в оргкомитет Российской Недели Искусств:
119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
Посмотреть на карте "Яндекс.карты" Маршрут"
: 119049, Москва, Крымский Вал ул., д.8/2, 1-й этаж, кабинет "Союз художников"
: +7 (495) 5068044
Captcha
  Mail is not sent.   Your email has been sent.

Победители сезона 2018-весна: Международный конкурс живописи (раздел "Современное искусство")

Международный конкурс живописи (раздел "Современное искусство")
 
ГРАН-ПРИ

Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: «Игры престолов»
Номинация: Авангардизм
 
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Авангардизм
1 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название конкурсного произведения: PIER
2 место
Zaza Anastasiia Aldoshina
Название конкурсного произведения: Andy Warhol
2 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название конкурсного произведения: Пейзаж – «Наслаждение тишиной рыбака у реки Воронеж в Липецке»
2 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: «Лесное озеро»
3 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: «ХУДОЖНИКИ»
3 место
Чащинский Дмитрий Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Воспоминание о Вероне»
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Дубровин Геннадий Федорович
Название конкурсного произведения: Желтое
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Яковлев Евгений Валерьевич
Название конкурсного произведения: Дом голубого света
2 место
Горшков Георгий Сергеевич
Название конкурсного произведения: "Под Южным солнцем"
2 место
Марика Мальцева (Мальцева Мария Викторовна)
Название конкурсного произведения: «Дети улиц»
3 место
Яковлев Евгений Валерьевич
Название конкурсного произведения: Уловка
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Дубровин Геннадий Федорович
Название конкурсного произведения: Белое
2 место
Верхолазова Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Поток
 
Номинация: Кубизм
1 место
Марковская Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт №5
Номинация: Поп-арт
1 место
Смирнов Сергей Александрович (Stereo Boogie)
Название конкурсного произведения: Collab
2 место
Смирнов Сергей Александрович (Stereo Boogie)
Название конкурсного произведения: Banana republic series
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Щеулов Николай Александрович
Название конкурсного произведения: «На Золотом Плёсе»
2 место
Ким Генрих Моисеевич
Название конкурсного произведения: Против ветра
3 место
Ким Генрих Моисеевич
Название конкурсного произведения: Повозка
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Марика Мальцева (Мальцева Мария Викторовна)
Название конкурсного произведения: «Ловец»
2 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсного произведения: Рождение ЗЛА
 
Номинация: ФОВИЗМ
1 место
Корсантия Нателла
Название конкурсного произведения: СИНЯЯ ВАЗА
2 место
АЛИСА ВЕСТ (Веремеева Татьяна)
Название конкурсного произведения: «VWVG» из серии «Хвала бороде»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
АЛИСА ВЕСТ (Веремеева Татьяна)
Название конкурсного произведения: «РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ»
1 место
Зеньковский Валентин Андреевич
Название конкурсного произведения: 170км\час
1 место
Корсантия Нателла
Название конкурсного произведения: Ромашки
2 место
Дворкович Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Его желание»
3 место
Папаценко Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Закат
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Авангардизм
1 место
Барков Фёдор Владимирович
Название конкурсного произведения: «Зима не пускает весну»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Елисина Мария Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Art Face
2 место
Шошани-Гласс Анатолия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Инсталляция - Сияние
3 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Злоупотребление техническим прогрессом»
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Близнюкова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Форма цвета. Суббота»
2 место
Близнюкова Светлана Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Форма цвета. Четверг»
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Трубицына Арина Владимировна
Название конкурсного произведения: New York
2 место
Вережникова Светлана Константиновна
Название конкурсного произведения: Импульс
3 место
Ду Цзюань
Название конкурсного произведения: Родной город
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Авангардизм
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: «Игры престолов»
2 место
Татьяна Игоревна Гритчина
Название конкурсного произведения: “Дуэт”
3 место
Полячков Андрей Иванович
Название конкурсного произведения: Бесконечное исследование,бесконечная адаптация,бесконечного осознания гармонии
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Тамков Виталий Александрович
Название конкурсного произведения: Маска Радость!)
2 место
Бесфамильная Галина Владимировна
Название конкурсного произведения: Новая Голгофа
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Разумовский Андрей Борисович
Название конкурсного произведения: Coca-Cola и другие
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Каримова Дания Абдулбяровна
Название конкурсного произведения: Медный закат.
2 место
Григорьевых Ольга Алексеевна
Название конкурсного произведения: Дыхание весны
3 место
Шипунова Елена Юрьевна
Название конкурсного произведения: "Замок"