Победители сезона "2018-весна": Международный конкурс живописи (раздел "Абстрактное искусство")

Международный конкурс живописи (раздел "Абстрактное искусство")
 
ГРАН-ПРИ

АЛИСА ВЕСТ (Веремеева Татьяна)
Название конкурсного произведения: ЦВЕТЕНИЕ
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
 

 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
АЛИСА ВЕСТ (Веремеева Татьяна)
Название конкурсного произведения: ЦВЕТЕНИЕ
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсного произведения: Медовый месяц
2 место
Кошкина Анастасия Васильевна
Название конкурсного произведения: Motivation
2 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ОКО ГОРА
3 место
Журавская Надежда Владимировна
Название конкурсного произведения: Дерево
3 место
Зотов Дмитрий Николаевич
Название конкурсного произведения: «Кошка и мышка. Вакханилия на бордовом снегу»
3 место
Сарибекян Сэм
Название конкурсного произведения: "Beautiful confusion"
3 место
Селезнев Антон Александрович
Название конкурсного произведения: С тобой бы подумать (Диптих)
 
Номинация: Абстракционизм
1 место
Лана Заревская-Бикулова
Название конкурсного произведения: “Последняя надежда...” (“Last hope...”)
 
Номинация: Геометрическая Абстракция
1 место
Janeta Tokhtamysh Dei
Название конкурсного произведения: «Атлас, 1945. Новые Горизонты»
2 место
Смирнов Сергей Александрович (Stereo Boogie)
Название конкурсного произведения: Monika
3 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название конкурсного произведения: Мегаполис/Megapolis
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: « Закат Византии»
2 место
Смирнов Сергей Александрович (Stereo Boogie)
Название конкурсного произведения: Urban antiquity series #1
3 место
Боков Иван Игоревич
Название конкурсного произведения: Космос №10
3 место
Верхолазова Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Агат
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Двинянинов Андрей Юрьевич (AndreyDVIN)
Название конкурсного произведения: Военный натюрморт
2 место
Коледина Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Утро Нового года»
2 место
Николаева Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: Триптих «ЛЕС»
3 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсного произведения: Затмение
3 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название конкурсного произведения: Импульсы/Impulse
 


Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Мещанова Александра Александровна «Саша Грек»
Название конкурсного произведения: «Природа художественного таланта»
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Стадник Полина Павловна
Название конкурсного произведения: "Лилии"
2 место
Микульшина Ксения Андреевна
Название конкурсного произведения: Букет Василию Кандинскому
3 место
Ни Шивэй
Название конкурсного произведения: Smoky
 
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Шутова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Осень
2 место
Карпов Стос (Карпов С.А.)
Название конкурсного произведения: Артлектрика 3
2 место
Шургая Наталия Будувна
Название конкурсного произведения: EMOTION
3 место
Мещанов Александр Александрович
Название конкурсного произведения: Взгляд из старого города
3 место
Шаравина Ирина Анатольевна (псевдоним - Ирина Горюнова)
Название конкурсного произведения: УВЕРТЮРА
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Карпов Стос (Карпов С.А.)
Название конкурсного произведения: Апельсинопадение
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Шургая Наталия Будувна
Название конкурсного произведения: MEPHISTO
2 место
Шургая Наталия Будувна
Название конкурсного произведения: Я не боюсь жить
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Махмутова Эльмира Рафаэльевна
Название конкурсного произведения: Пробуждение