Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс современной авангардной живописи)

Профессиональная категория "Член творческих союзов" и "Профессионал"

Номинация: Авангардизм
1 место
Ботвина Валентина Владимировна
Название конкурсного произведения: Женщина…
2 место
Балкунова Татьяна Петровна
Название конкурсного произведения: Заводь
3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Миры преображения
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Ален Таня
Название конкурсного произведения: Черты характера
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Триптих: 1 Рождение новых ценностей, 2 Будущее через призму Биткоина. Казино Биткоин, 3 Новая экономическая реальность или Большой пузырь
2 место
Казакова Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Муравей
2 место
Казакова Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Мозаика
3 место
Ягодина Анжелика Османовна
Название конкурсного произведения: Говорит и показывает
 
Номинация: Кубизм
1 место
Кабанова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Автопортрет»
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Halloween Litter M»
3 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Когда девушка в работе
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Бубнова Ольга Романовна
Название конкурсного произведения: PINK ME
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Вот так встреча»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Триптих: 1 Человек в эру биткоина. Рыбалка, 2 Криптовалюты. Биткоин. Криптобанк, 3 Биткоину долгое плавание
2 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Летним утром на веранде»
3 место
Куликов Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: «На даче»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Праздничная Москва
2 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсного произведения: Брошенка
2 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсного произведения: Попытка селфи
3 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсного произведения: Теснота
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Волова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Маша с цветами
2 место
Волова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Яблоки
3 место
Волова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Она
 
Номинация: Фовизм
1 место
Маткина Марина Васильевна
Название конкурсного произведения: Цветы Северного моря
2 место
Маткина Марина Васильевна
Название конкурсного произведения: Ирисы
3 место
Распопина Галина Ивановна
Название конкурсного произведения: Дорога к морю
 
Номинация: Футуризм
1 место
Андомская (Сизикина) Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Движение вверх»
2 место
Андомская (Сизикина) Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Исчезающий вид»
3 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Морфин чувственности
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Рыбакина Татьяна Петровна
Название конкурсного произведения: «Связанность»
2 место
Куликова Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Я – Вселенная»
2 место
Рыбакина Татьяна Петровна
Название конкурсного произведения: «Освобождение»
3 место
Абрамова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: "Созвездие Лебедь. Мелодия любви"
3 место
Куликова Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Радужка»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсного произведения: Карнавал
2 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсного произведения: Предпраздничная суета
3 место
Маткина Марина Васильевна
Название конкурсного произведения: Земляничная поляна
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Авангардизм
1 место
Назарик Дарья Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Знаток человеческих душ - Зигмунд Фрейд»
2 место
Шатохина Маргарита Игоревна
Название конкурсного произведения: В клетке
3 место
Севагина Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: Не жмёт
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Козырь Елизавета Павловна
Название конкурсного произведения: «СЕРДЦЕ ЛЮБИМОГО»
 
Номинация: Кубизм
1 место
Кузьминых Наталья Леонидовна
Название конкурсного произведения: «Я»
2 место
Баринова Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Пусть цвет вторгается в жизни людей». Ф. Леже
3 место
Котова Елизавета Александровна
Название конкурсного произведения: “Архитектурный кубизм”
 
Номинация: Поп-арт 
1 место
Полякова Арина Васильевна, руководитель Сениченко Светлана Олеговна, преподаватель КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
Название конкурсного произведения: Автопортрет
2 место
Голова Наталья Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Любовь»
3 место
Воробьева Полина Михайловна
Название конкурсного произведения: Время спорта
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
Попова Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Маяк
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Боброва Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Композиция
2 место
Поленкова Елизавета Андреевна
Название конкурсного произведения: В действительности все иначе, чем на самом деле
3 место
Данилевская Екатерина Константиновна
Название конкурсного произведения: То, с чего все началось
 
Номинация: Фовизм
1 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Ночной город
2 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Абстракция
3 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Белая лошадь
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Аюпова Лилия Ринатовна
Название конкурсного произведения: «Искушение»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Тютина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Молодежь
2 место
Рассохань Алиса Юрьевна
Название конкурсного произведения: Пять букетов восьмого марта
3 место
Тютина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Един в трех
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Тверитинова Евгения Александровна
Название конкурсного произведения: Сон Ангела
2 место
Минеева Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Мытарства Сурикатов
3 место
Наумова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: Нимфа
3 место
Наумова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: Волшебница
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: "Furshet"/Фуршет
2 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: "Weight Wathers"/ Худеющие
 
Номинация: Кубизм
1 место
Макаров Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: «Форма фиолетового»
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Удивленная рыба в Диджитал Пространстве
2 место
Кылыч Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: «Любимые серьги»
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
Куприна Ксения Георгиевна
Название конкурсного произведения: Ночное время
2 место
Куприна Ксения Георгиевна
Название конкурсного произведения: Версии
3 место
Филиппова Олеся Викторовна
Название конкурсного произведения: Лунная корова
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Смирнова Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Тени
2 место
Махмудова Л. А
Название конкурсного произведения: Симбиоз
2 место
Смирнова Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Время идет
3 место
Махмудова Л. А
Название конкурсного произведения: Симбиоз
3 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: "One second to eternity"/ "Одна секунда до вечности"
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Алексеева Светлана
Название конкурсного произведения: №108
2 место
Хайруллина Алина Марсовна
Название конкурсного произведения: «Внутри меня пламя»
 
Номинация: Фовизм
1 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Автопрортет
2 место
Виноградова Софья Владимировна
Название конкурсного произведения: Лунный путь
3 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Алиса в образе индейца
 
Номинация: Футуризм
1 место
Кабанова Елена Равушановна
Название конкурсного произведения: Девушка в шаре
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Грудинин Степан Сергеевич
Название конкурсного произведения: «Обитель»
2 место
Филиппова Олеся Викторовна
Название конкурсного произведения: Океан сознания
3 место
Сибирякова Елена Валерьевна
Название конкурсного произведения: «София Премудрость. Указ: Верьте, Надейтесь, Любите».
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Ветрова (Феногенова) Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: "Дыхание свободы"
2 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Желтые тюльпаны
3 место
Феногенова Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Мой космос