fbpx

Победители сезона 2021-весна (Профессиональный статус: Профессионал)

Профессиональный статус: Профессионал

Конкурс классической живописи

Номинация: Жанровая картина
1 место
Калинин Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: Сретение Господне
1 место
Смирнов Александр Максимович
Название конкурсной работы: Семечки
2 место
Акилов Никита Валерьевич
Название конкурсной работы: Грот с источником на горе Румия
2 место
Смирнов Марк Александрович
Название конкурсной работы: Китайская мелодия
3 место
Смирнов Александр Максимович
Название конкурсной работы: Родина
 
Номинация: Архитектура
1 место
Павлова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Вход
2 место
Медведева Людмила Васильевна
Название конкурсной работы: Рассвет в Париже
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Попова Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Весна, весна - пора любви и дружбы!
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Заборских Игорь Геннадьевич
Название конкурсной работы: Натюрморт
2 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название конкурсной работы: Копия картины. Джон Николс. Лилии, пионы, маки, утренняя слава, лисьи перчатки и другие цветы в стеклянной вазе на карнизе.
2 место
Карасев Олег Александрович
Название конкурсной работы: Подсолнухи
3 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Начало весны - 2020
3 место
Саншиев Альберт Оганесович
Название конкурсной работы: Утренние газеты
3 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсной работы: Конференции на двухтомнике Канта
 
Номинация: Национальные элементы
1 место
Бубнова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Ракета-носитель 8К72 № Е10316 и корабль Восток 12.04.1961 в 9.07
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Курьянов Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Зима в провинции
1 место
Курьянов Виктор Владимирович00
Название конкурсной работы: Скоро весна
1 место
Пен Сергей Варленович
Название конкурсной работы: Монополи
2 место
Курьянов Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Повернуло на мороз
2 место
Курьянов Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Дорога в лесу
2 место
Романков Всеволод Олегович
Название конкурсной работы: Знаки на снегу
2 место
Романков Всеволод Олегович
Название конкурсной работы: Ледок
3 место
Заборских Игорь Геннадьевич
Название конкурсной работы: Море, волны
3 место
Миронец Ирина
Название конкурсной работы: Газон
3 место
Павлова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Село Бужарово
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Петрик Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Белая лошадь
1 место
Петрик Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Бабочка
1 место
Петрик Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Пион
2 место
Гусева Анна Владиславовна
Название конкурсной работы: Ты тоже являешься частью вселенной
3 место
Бубнова Лайне Мартиновна
Название конкурсной работы: Весна
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Акилов Илья Валерьевич
Название конкурсной работы: Первобытные мотивы
1 место
Фатьянова Светлана
Название конкурсной работы: Смоленская
2 место
Отченашенко Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Бакэнэко
2 место
Вендина Наталья Ильинична
Название конкурсной работы: 2020. Вера
3 место
Генкина Нэлла Александровна
Название конкурсной работы: Эра водолея
3 место
Sanzhieva Agniya Albertovna
Название конкурсной работы: "Angel in Pink"/"Pink dreams come with Golden tears"
 
 
=====
Конкурс Digital art

Номинация: Digital -эксперимент
1 место
Львова Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Раскрытие
2 место
Кунст Сергей
Название конкурсной работы: Небеса
3 место
Кунст Сергей
Название конкурсной работы: Пандемия в Западной Евразии
3 место
Turas Leonardas Vladich
Название конкурсной работы: A dog barks to the phone / Cобака лает на телефон
 
Номинация: Типографика
1 место
Краснопевцева Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Deforestation
 
Номинация: Фотоманипуляции
1 место
Львова Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Музыка цвета
 
=========
Конкурс абстрактной живописи

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Ткач Иван Никитович
Название конкурсной работы: Автограф
2 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Память» (Memory)
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Молочникова Анастасия
Название конкурсной работы: Геометрика
 
Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Смурова Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Алый
2 место
Щелочкова Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Логика
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Карусель
3 место
Мария Подуева
Название конкурсной работы: Парад планет
3 место
Bakhromkina Olga
Название конкурсной работы: Туманное утро на реке Foggy morning, river
 
Номинация: Объект (реди-мейд)
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Полинезия
 
Номинация: Технологичное искусство
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Золотые мои россыпи
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Изоляция» (Isolation)
 
==========
Конкурс авангардной живописи

Номинация: Авангардизм
1 место
Захарова Виктория Петровна
Название конкурсной работы: Новая Вавилонская башня
1 место
Зимина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Мона, я влюбился!
2 место
Даронина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Маки
2 место
Адышев Сатый
Название конкурсной работы: Горный тюльпан
3 место
Лихачева Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Бор - беломошник
3 место
Поминова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Похищение Европы
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Баронина Оксана Евгеньевна
Название конкурсной работы: Погружение
2 место
ПОЛЯКОВЫ АЛЕКСЕЙ И ИРИНА
Название конкурсной работы: ПРОЩЕНИЕ
3 место
Баронина Оксана Евгеньевна (Baronina Oxana)
Название конкурсной работы: Путь домой
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Никенин Андрей Иванович
Название конкурсной работы: Щучья охота
1 место
ПОЛЯКОВЫ АЛЕКСЕЙ И ИРИНА
Название конкурсной работы: ПРОМЕНАД
2 место
Ставрова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Диалог
2 место
ПОЛЯКОВЫ АЛЕКСЕЙ И ИРИНА
Название конкурсной работы: НАСЛЕДНИК
3 место
Жилинский Александр Петрович
Название конкурсной работы: Пионы. Впечатление.
3 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название конкурсной работы: Весенний закат. Апрель
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: "DOLPHIN & Co" ("Дельфин & со.")
2 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Композиция
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Яшаева Жамиля Такеновна
Название конкурсной работы: Кен-дала" /"Степь
2 место
Андомская Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Славные
3 место
Вальева-Иванович Галия Закировна
Название конкурсной работы: Серия картин "Русский костюм"
 
Номинация: Кубизм
1 место
Никифорова Октябрина Николаевна
Название конкурсной работы: Магия моды
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Савицкая Светлана Евгеньевна
Название конкурсной работы: Трансформация 2
1 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Размышления о вечном
2 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Похищение Европы
3 место
Савицкая Светлана Евгеньевна
Название конкурсной работы: Трансформация 3
3 место
Терехина Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: Величие тени
3 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Калейдоскоп Дали
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Чертыковцев Евгений Николаевич
Название конкурсной работы: Околоземная свобода
2 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: Москва златоглавая
3 место
Шабурдина Алена
Название конкурсной работы: Истина в вине
 
Номинация: Фовизм
1 место
Баронина Оксана Евгеньевна (Baronina Oxana)
Название конкурсной работы: Красные рыбы
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Савицкая Светлана Евгеньевна
Название конкурсной работы: Мечта
2 место
Ляшенко (Свиридова) Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Фортуна
3 место
ПОЛЯКОВЫ АЛЕКСЕЙ И ИРИНА
Название конкурсной работы: ТАЙНА ПОД МАСКОЙ
3 место
Журкина Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Girl, Sea and mystery- episode four
3 место
Olga Bakhromkina
Название конкурсной работы: Синий закат Blue sunset
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Вендина Наталья Ильинична
Название конкурсной работы: 2020. Туман
2 место
Жилинский Александр Петрович
Название конкурсной работы: ПРАГА. КАРЛОВ МОСТ. РАННЕЕ УТРО
2 место
Модестова Ольга
Название конкурсной работы: True Love
3 место
СТАРКОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: Оранжевое утро
3 место
Robeyn Evgeniya
Название конкурсной работы: SCENE #2 CONVERSATION
 
=====
Конкурс актуального искусства

Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Михайлова Людмила Васильевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
1 место
Даронина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Дыхание Земли
2 место
Кондратенкова Надежда Валерьевна
Название конкурсной работы: Всего лишь сон…
2 место
Королёва Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Скучный карантин
2 место
Молдаванов Александр Валерьевич
Название конкурсной работы: Welcome
3 место
“Artefact” CREATIVE studio
Название конкурсной работы: MACKBA
3 место
Реутова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Спелые груши
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Молочникова Анастасия
Название конкурсной работы: Роза Байкала
2 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Взгляд на мир сквозь замочную скважину
 
Номинация: Технологичное искусство
1 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Две родственные души во вселенной
 
============
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно
1 место
Смоленская Валентина Константиновна
Название конкурсной работы: Праздник бесполезного труда
1 место
Смоленская Валентина Константиновна
Название конкурсной работы: Магический театр
2 место
Коробейников Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: Поцелуй бабочки
2 место
Маларева Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: Древо жизни
2 место
Смоленская Валентина Константиновна
Название конкурсной работы: Слава Землеустроителям России
3 место
Бандурко Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Полет души
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Профессиональный статус: Профессионал
3 место
Маларева Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: Неуловимые цветы
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Ростовская Яна Васильевна
Название конкурсной работы: Руки терменвоксиста
 
Номинация: Иконопись
1 место
Никитин Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Икона Божья Матерь Толгская
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Ростовская Яна Васильевна
Название конкурсной работы: Балкон
 
Номинация: Керамика
1 место
Победаш Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Сказки на ночь (ночник)
 
Номинация: Природные материалы
1 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Женщина весна 2019
2 место
Текунова Анна Валерьевна
Название конкурсной работы: Эльфийский полдень
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Удэгейская Матрешка
2 место
Бренд VIPMatreshka
Название конкурсной работы: Великие актрисы ХХ века
3 место
Шейко Ирина Васильевна
Название конкурсной работы: Набор "Сибирские дары"
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Киселева Ольга Александровна
Название конкурсной работы: "Аметистовая сказка" колье
2 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название конкурсной работы: Колье «Яблоня в цвету»
3 место
Киселева Ольга Александровна
Название конкурсной работы: "Каменный цветок" колье
3 место
Киселева Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Зимнее солнце
3 место
Абдуллина Рената Алиевна
Название конкурсной работы: Шелковый платок "Ожидание"
 
Номинация: Эксперименты в декоративно-прикладном искусстве (свободная тема)
1 место
Коробейников Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: Одалиски
2 место
Лесняк Анна Станиславовна
Название конкурсной работы: "Decima", скульптура корабля Людовига Святого
2 место
Коробейников Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: Дон Кихот
3 место
Свядосц Инна Игоревна
Название конкурсной работы: Сердце города
3 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Сеанс психотерапии по-русски
 
===========
Конкурс дизайна

Номинация: Графический дизайн
1 место
Краснопевцева Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: In the fight for freedom
2 место
Курманова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Фирменный стиль празднования 175-летнего юбилея п. Бреды
 
Номинация: Дизайн в костюме
1 место
Кузьменко Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Коллекция «So far away”
 
Номинация: Дизайн интерьера
1 место
Зинчук Алексей Евгеньевич и Зинчук Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Проект реконструкции читального зала МГИК с приспособлением для студенческого коворкинга
 
Номинация: Эксперименты в дизайне
1 место
Зенченко Артем Владимирович
Название конкурсной работы: Соковыжималка цитрусовых.
2 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Осколок метеорита
 
=========
Конкурс книжной графики

Номинация: Иллюстрации
1 место
Зотова Ксения Владимировна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к роману Б.В.Кривенкова «Ржавчина солнца»
2 место
Хвостова Наталия Анатольевна
Название конкурсной работы: Петербургское солнце
3 место
Бурмистрова Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: Библейские мотивы
 
==========
Конкурс куклы и игрушки

Номинация: Изделие из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Вальева-Иванович Галия Закировна
Название конкурсной работы: Костюмная кукла
==========

Конкурс монументально-декоративной скульптуры

Номинация: Статуя
1 место
Балашов Иван Васильевич
Название конкурсной работы: Шурик и хорошая девочка Лида
2 место
Балашов Иван Васильевич
Название конкурсной работы: Зигмунд Фрейд
3 место
Чубаров Сергей Георгиевич
Название конкурсной работы: Сон
 
Номинация: Обелиск
1 место
Кислицин Егор Геннадьевич
Название конкурсной работы: Их много
2 место
Кислицин Егор Геннадьевич
Название конкурсной работы: Барельеф икона Святой богоматере
 
Номинация: Садовая скульптура
1 место
Балашов Иван Валисьевич
Название конкурсной работы: Адам и Ева
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Чубаров Сергей Георгиевич
Название конкурсной работы: Город
 
==========
Конкурс современной скульптуры (экспериментальные формы)

Номинация: Экспериментальные формы в скульптуре
1 место
Балашов Иван Васильевич
Название конкурсной работы: Дива лебедь-волна
2 место
Врубель Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Вторжение пустоты
3 место
Виталий Лобахин
Название конкурсной работы: 10 тысяч лет нашей эры
 
Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсной работы: Всевидящее око
2 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Друза аметиста реплика
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Хранитель гармонии
 
===========
Конкурс станковой скульптуры

Номинация: Скульптурный портрет (голова, бюст, торс)
1 место
Голубев Виктор Александрович
Название конкурсной работы: Иван
2 место
Голубев Виктор Александрович
Название конкурсной работы: Малюта
3 место
Рупасова Светлана Александровна
Название конкурсной работы: Вероника
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Симанова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Начало
2 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсной работы: Райский сад
 
==========
Конкурс станковой графики

Номинация: Графические зарисовки
1 место
Заболотская Евгения Александровна
Название конкурсной работы: К СОЛНЦУ!
2 место
Гатина-Обрусник Ирина.
Название конкурсной работы: Утренняя дорога
2 место
Гатина-Обрусник Ирина Федоровна.
Название конкурсной работы: Старое дерево
3 место
Гончаренко Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Стремительный апрель
3 место
Гатина-Обрусник Ирина.
Название конкурсной работы: Солнечный день
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Шубина Светлана Павловна
Название конкурсной работы: Душевный разговор
 
Номинация: Станковый рисунок
1 место
Яковлев Алексей Александрович
Название конкурсной работы: Нижегородский кремль. Белая башня.
2 место
Поникаровских Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Китаянки
3 место
Яковлев Алексей Александрович
Название конкурсной работы: Начало весны
3 место
Поминова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: В сети
3 место
Гатина-Обрусник Ирина Федоровна.
Название конкурсной работы: Путь к вершине
 
Номинация: Тематический рисунок (рисунок, рассказывающий историю)
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсной работы: Атака мертвецов
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии «Наследие Времени». Средневековые фрески. Добыча.
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии «Наследие Времени». Библейская притча о длинных ложках.
3 место
Марийка Мальцева
Название конкурсной работы: Всё равно растите
3 место
Лысенко Марина Юрьевна
Название конкурсной работы: О светлой нефильтрованной пенной
 
Номинация: Эксперименты в графике
1 место
Барсукова Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: "Прядут нити Судьбы..." (Макошь со сестрами Долей и Недолей)
2 место
Лагеда Анна Владимировна
Название конкурсной работы: На реке Китмар
2 место
Некрасова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Венера ржавой воды
2 место
Хабловский Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Я - незваный гость
3 место
Татьяна Летто (Калиничева)
Название конкурсной работы: Другой космос
 
Номинация: Эстамп
1 место
Старовит Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Румянцевский садик
 
=======
Конкурс художественного текстиля

Номинация: Батик
1 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Цвет настроения…
2 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Цветочный экспромт
 
Номинация: Вышивка
1 место
Ильина Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Плащаница Успение Пресвятой Богородицы
 
Номинация: Горячий батик
1 место
Маларева Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: Арт и Шок
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Молочникова Анастасия
Название конкурсной работы: Платок «Гибискус»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Барсукова Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: Пряхи судьбы ( Макошь со сестрами Долей и Недолей)
2 место
Преображенская Мария Михайловна
Название конкурсной работы: Журавли
3 место
Шишкина Светлана Александровна
Название конкурсной работы: Что останется после меня
 
===========

Конкурс художественной фотографии

Номинация: Арт-фото - Абстракции, Коллажи, Специальные эффекты
1 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Мон-Сен-Мишель… Величие и Тайна…
2 место
Богатырев Андрей Александрович
Название конкурсной работы: Смотрящий с небес
 
Номинация: Архитектура - Мосты, Здания, Городские и промышленные пейзажи
1 место
Листова Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Ледоход на Тверце
2 место
Поляков Константин Михайлович
Название конкурсной работы: Свято-Екатерининский женский монастырь
 
Номинация: Люди и стиль жизни - Дети, Культура, Семья
1 место
Мендоса Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Голубь
2 место
Магилевский Мартин Игоревич
Название конкурсной работы: Не Чай
2 место
Прокопьева Мария Викторовна
Название конкурсной работы: Портрет сестры
3 место
Магилевский Мартин Игоревич
Название конкурсной работы: Принятое Решение
 
Номинация: Наука - Окружающая среда, Медицина, Технология
1 место
Берегатнова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: Границы виртуальной реальности
 
Номинация: Природа
1 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: На севере диком
2 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Чистота севера
3 место
Копий Андрей Григорьевич
Название конкурсной работы: В плену у облаков. Роза-Хутор
 
Номинация: Фоторепортаж
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Спитак 1988г (Пять минут тишины...)
2 место
Магилевский Мартин
Название конкурсной работы: Ведунья
 
============
Конкурс экспериментальной графики

Номинация: Дизайн продаж: постеры, принты, плакаты, поздравительные открытки, акции
1 место
Горшков Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Серия рекламных плакатов "Наслаждайся жизнью!" для компании быстрых займов
 
Номинация: Дизайн пространства
1 место
Курманова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: "Вы в битвах Родину спасли!" Серия баннеров для оформления интерьеров и экстерьеров зданий п. Бреды для празднования Дня Победы
 
Номинация: Дизайн публикаций: книги, журналы, газеты, визитки
1 место
Кухарский Виктор Вацлавович
Название конкурсной работы: каталог кухни Jane
2 место
Березовский Анатолий Викторович
Название конкурсной работы: Дизайн и верстка оригинал-макета "Дипломные работы кафедры живописи 2016"
 
Номинация: Эксперимент в графическом дизайне
1 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Рыбы
 
 
 
  • Contact