fbpx

Победители сезона 2021-весна (Профессиональный статус: Любитель)

Профессиональный статус: Любитель

Конкурс классической живописи

Номинация: Архитектура
1 место
Солонина Елена Владимировна
Название конкурсной работы: По следам Возрождения
2 место
Белехова Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: Золотые купола
3 место
Кодратова Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: Казанский собор
3 место
Зарипова Олеся Игоревна
Название конкурсной работы: Дом в Турции
3 место
Везелева Татьяна Ивановна
Название конкурсной работы: Дорога к Храму
3 место
Gomes, Savio Victor
Название конкурсной работы: Florence Cathedral
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Сазыкина Зоя Владимировна
Название конкурсной работы: Девушка у рояля
2 место
Хазеева Гульсум Шамилевна
Название конкурсной работы: Портрет .Композитор София Губайдулина
2 место
Кудрявцев Виктор Викторович
Название конкурсной работы: Радость то какая!
3 место
Севрюкова Любовь Валерьевна
Название конкурсной работы: Детство
3 место
Солонина Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Копия Филиппо Липпи
3 место
Окоемова Валерия Афанасьевна
Название конкурсной работы: Ожидание
3 место
Зарипова Олеся Игоревна
Название конкурсной работы: Путники
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Рогатнев Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: Авторская копия картины Яна Яна Трека "Натюрморт с бокалом вина, оловянным кувшином и другими предметами"
2 место
Рогатнев Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: Авторская копия картины Абрахама Миньона "Натюрморт с котом и падающей вазой с цветами"
2 место
Кириченко Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: Белый шиповник
2 место
Сазыкина Зоя Владимировна
Название конкурсной работы: Сливы
3 место
Кириченко Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: Помним. Гордимся!
 
Номинация: Национальные элементы
1 место
Хомутинина Юлиана Витальевна
Название конкурсной работы: Северянка с подснежниками (серия «Декаданс на краю света»)
2 место
Хомутинина Юлиана Витальевна
Название конкурсной работы: Северянка с ирисами (серия «Декаданс на краю света»)
2 место
Казанцева Ирина Ивановна
Название конкурсной работы: Восточный мотив
3 место
Хомутинина Юлиана Витальевна
Название конкурсной работы: Северянка с золотой лиственницей
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Шешенина Ия Николаевна
Название конкурсной работы: Водопад Третьей речки. Артыбаш.
2 место
Сазыкина Зоя Владимировна
Название конкурсной работы: Сумерки у подножия горы Фудзи
3 место
Шитикова Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: На пороге весны
3 место
Наконечный Николай Витальевич
Название конкурсной работы: Теплая осень
3 место
Севрюкова Любовь Валерьевна
Название конкурсной работы: Осенний пейзаж
3 место
Наконечный Николай Витальевич
Название конкурсной работы: Вдоль пруда
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Дрокова варвара Александровна
Название конкурсной работы: Морская абстракция
2 место
Вера Валентиновна Третьякова
Название конкурсной работы: Павловск. Пиль-Башня.
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Бельденкова Яна Владимировна
Название конкурсной работы: Дух и материя
 
=============
Конкурс Digital art

Номинация: Digital -эксперимент
1 место
Шевченко Дмитрий Витальевич
Название конкурсной работы: Порт вечности
2 место
Шевченко Дмитрий Витальевич
Название конкурсной работы: Закат моего ВДНХ
3 место
Шевченко Дмитрий Витальевич
Название конкурсной работы: Взгляд в будущее
 
============
Конкурс абстрактной живописи

Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Ирина Мирон
Название конкурсной работы: Вспышка чувств
1 место
Бакина Кристина Вадимовна
Название конкурсной работы: Аннигиляция
2 место
Ирина Сергеевна Мирон
Название конкурсной работы: Со звезды
2 место
Минина Ольга Витальевна
Название конкурсной работы: Совершенное общество
3 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: Размытые воспоминания
3 место
Кушпа Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Perfectionism
 
Номинация: Перфоманс
1 место
Носова Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: Перетечь
2 место
Блинова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Подводный вулкан
 
Номинация: Технологичное искусство
1 место
Блинова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Энергия страха
 
==========
Конкурс авангардной живописи

Номинация: Авангардизм
1 место
Корольков Юрий Николаевич
Название конкурсной работы: 196
2 место
Шаповал Анна николаевна
Название конкурсной работы: Подсолнухи
3 место
Шаповал Анна николаевна
Название конкурсной работы: Декоративные подсолнухи
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Natty Sviderskaya
Название конкурсной работы: Lemon
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Кузьмина Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: «Джоконда», XXI век
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Павлюков Артём Вячеславович
Название конкурсной работы: Голубой пёс
2 место
Павлюков Артём Вячеславович
Название конкурсной работы: Розовый пёс
3 место
Павлюков Артём Вячеславович
Название конкурсной работы: Желтый пёс
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Корольков Юрий Николаевич
Название конкурсной работы: 185
2 место
Мазина Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: Сочиняй мечты / Невозможное возможно
 
Номинация: Фовизм
1 место
Шаповал Анна николаевна
Название конкурсной работы: День Пасхи
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Колотовкина Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Белая ворона
2 место
Ковалёв Вадим Владимирович
Название конкурсной работы: Ангел
3 место
Шуликова Ева
Название конкурсной работы: Сон#11
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Кузьмина Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Свидание (у скалы «Парус»)
 
==============
Конкурс актуального искусства

Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Lilit Shintaro
Название конкурсной работы: Жёлтый ангел
1 место
Крутилина Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Матушка-земля
2 место
Колотовкина Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Белая ворона
2 место
Lilit Shintaro
Название конкурсной работы: Розовый ангел
3 место
Валеев Камиль Хамидович
Название конкурсной работы: Победоносец
3 место
Валеев Камиль Хамидович
Название конкурсной работы: Байкал
3 место
Носова Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: Время
3 место
Natty Sviderskaya
Название конкурсной работы: Butterflies
 
Номинация: Перфоманс
1 место
Павлюков Артём Вячеславович
Название конкурсной работы: Надежда на возрождение
 
========
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Михайлова Марианна Леонидовна
Название конкурсной работы: Дом у реки
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Попова Лариса Николаевна
Название конкурсной работы: "Тропические листья". Интерьерные комплект: панно и 2 подушки
2 место
Попова Лариса Николаевна
Название конкурсной работы: Бабочки
3 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: Триединство Триколора
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Талышханова Лала
Название конкурсной работы: Глухарь
2 место
Талышханова Лала
Название конкурсной работы: Маленький гольфист
3 место
Талышханова Лала
Название конкурсной работы: Лев
3 место
Азимова Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Честер Беннингтон
 
Номинация: Природные материалы
1 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: Ковчег Завета
2 место
Владимир Валентинович Химич
Название конкурсной работы: Рождение радуги
3 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: Ноев ковчег
 
Номинация: Резьба
1 место
Абдимуродова Гульнафиса Акбаровна
Название конкурсной работы: Великий шелковый путь.
2 место
Курбонова Нафосат Акбаровна
Название конкурсной работы: Лаокоон
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Миксельбурская Виктория
Название конкурсной работы: Архитектурная мозаика
2 место
Миксельбурская Виктория
Название конкурсной работы: Зарождение новой жизни в пустыне
3 место
Миксельбурская Виктория
Название конкурсной работы: Вечная любовь
 
Номинация: Эксперименты в декоративно-прикладном искусстве (свободная тема)
1 место
Попова Лариса Николаевна
Название конкурсной работы: "С неба сошедшая" По мотивам работы Кароля Бака
2 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: В зелёных сетях
3 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: Ангел Светоносный
3 место
Химич Владимир Валентинович
Название конкурсной работы: Симфония тишины чёрной дыры
3 место
Четвертакова Елизавета Кирилловна
Название конкурсной работы: Хохловка
 
========
Конкурс куклы и игрушки

Номинация: Изделие из текстиля или шерстяных материалов (включая набивку)
1 место
Бормашова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: История тряпичной куклы
 
=======
Конкурс монументально-декоративной скульптуры

Номинация: Статуя
1 место
Юрьева Кристина Андреевна
Название конкурсной работы: Вихрь, песчаный дракон
 
====
Конкурс современной скульптуры (экспериментальные формы)

Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Мирошниченко Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Удивление
 
Номинация: Экспериментальные формы в скульптуре
1 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: На слуху
 
=========
Конкурс станковой графики

Номинация: Станковый рисунок
1 место
Саллинен Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с тыквой
 
Номинация: Тематический рисунок (рисунок, рассказывающий историю)
1 место
Власова Наталия Васильевна
Название конкурсной работы: Тускул, 85 до н.э. (Tusculum, 85 b.c.)
 
Номинация: Эксперименты в графике
1 место
Иванова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Джодха
1 место
Иванова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Дуа Липа
2 место
Иванова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Блаженство
2 место
Саллинен Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Кошка и цветы
3 место
Саллинен Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Красный куб
 
===
Конкурс художественного текстиля

Номинация: Принты
1 место
Марванова Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Амандина
2 место
Марванова Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Lilium candidum
==========

Конкурс художественной фотографии

Номинация: Арт-фото - Абстракции, Коллажи, Специальные эффекты
1 место
Кирюшкина Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Окно
 
Номинация: Архитектура
1 место
Филиппов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Night megapolis
2 место
Филиппов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Артплей
3 место
Геннис Инесса Васильевна
Название конкурсной работы: Гранд-канал в Венеции. Дворцы и гондолы
 
Номинация: Природа
1 место
Филиппов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Затишье перед бурей
2 место
Казанцева Людмила Павловна
Название конкурсной работы: Движение
3 место
Шитарева (Овчинникова) Мария Станиславовна
Название конкурсной работы: Северный Ледовитый
3 место
Горбунов Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Таинственный океан уходит
 
 
  • Contact