fbpx

Победители сезона 2021-весна (Профессиональный статус: Студент)

Профессиональный статус: Студент

Конкурс классической живописи
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Тарасова Вера Вадимовна
Название конкурсной работы: Тихая жизнь
2 место
Киселёва Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с лимоном
2 место
Романова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт со скрипкой
3 место
Седлецкая Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Жёлтый таз
3 место
Седлецкая Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Наблюдение за птичкой
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Карпова Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: She...
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Тарасова Елизавета Викторовна
Название конкурсной работы: Оглушающая тишина
2 место
Архипова Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: На Смоленке
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Джиналиев Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Пикник
 
 
=========
Конкурс абстрактной живописи

Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Назарова Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: Энергия
2 место
Назарова Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: Туманность мечты
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Комарова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: С сухоцветами
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Корнева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: ДНК Художника
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Таргаева Ольга Максимовна
Название конкурсной работы: Автопортрет с собаками
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Ивкина Елизавета Игоревна
Название конкурсной работы: Перед зеркалом
 
Номинация: Фовизм
1 место
Бескова Анна Игоревна
Название конкурсной работы: Контрасты
 
======
Конкурс актуального искусства

Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Ярославцева Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Инсомния
2 место
Ярославцева Агастасия Александровна
Название конкурсной работы: В нирване
 
===========
Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно
1 место
Ахмадуллина Наиля Мансуровна
Название конкурсной работы: Булгарское наследие
 
Номинация: Инкрустации, росписи, мозаики
1 место
Давыдова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Иессей, отец царя Давида
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Символ мечты
3 место
Баронецкая Ларина Германовна
Название конкурсной работы: Букет
 
Номинация: Керамика
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Алые паруса
2 место
Енацкая Марина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Полёт
 
Номинация: Природные материалы
1 место
Галиулина Юлия Нажиповна
Название конкурсной работы: У подножья Арарата (Монастырь Хор Вирап)
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Михайлова Марина
Название конкурсной работы: Птица счастья
2 место
Потапова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Кинетическое кольцо «Тайна души моей»
3 место
Атастырова Арина Алквиадовна
Название конкурсной работы: Картина мира
 
Номинация: Эксперименты в декоративно-прикладном искусстве (свободная тема)
1 место
Сабурова Янгилжон Икрам кизи
Название конкурсной работы: Украшение
2 место
Сивченко Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Ягодная песня
3 место
Сивченко Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Вечерний город
 
=========
Конкурс дизайна

Номинация: Графический дизайн
1 место
Иванова Ирина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Оригинал макет буклета "Социальный плакат. Театральная афиша"
2 место
Демьянюк Анастасия Витальевна, Бурханова Вероника Михайловна, Андреева Елизавета Андреевна, Куделина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Atlantis
3 место
Каширина Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Дизайн-проект логотипа Учебно-Методического центра"
3 место
Пислегина Арина Николаевна
Название конкурсной работы: Рекламный плакат мобильного приложения “Scientific” для обучающихся школ
 
Номинация: Дизайн архитектурной среды
1 место
Суханова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Дизайн-проект входной группы цветочного магазина "Кактус"
 
Номинация: Дизайн в костюме
1 место
Власова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Холодное сердце
 
Номинация: Дизайн интерьера
1 место
Здор Никита Сергеевич и Джиналиев Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Provence
2 место
Комарова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Разработка проекта освещения кафе-бара
3 место
Филатова Карина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Проект интерьера кухни и гостинной
 
================
Конкурс книжной графики

Номинация: Обложка
1 место
Герасенко Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Кошка с розовыми ушами
 
======
Конкурс монументально-декоративной скульптуры

Номинация: Садовая скульптура
1 место
Жигжитов Будажап Владимирович
Название конкурсной работы: Гороо
2 место
Жигжитов Будажап Владимирович
Название конкурсной работы: Леопард
3 место
Жигжитов Будажап Владимирович
Название конкурсной работы: Polo
 
Номинация: Статуя
1 место
Жигжитов Будажап Владимирович
Название конкурсной работы: Балжан-Хатан
 
=======
Конкурс современной скульптуры (экспериментальные формы)

Номинация: Экспериментальные формы в скульптуре
1 место
Барятинская Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Ноша
 
=====
Конкурс станковой графики

Номинация: Станковый рисунок
1 место
Ярославцева Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Я жду тебя всегда
2 место
Стратиенко Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: Набережная Невы. Ранняя весна
3 место
Стратиенко Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: Ремонтные работы на набережной. Город Рыбинск
3 место
Ярославцева Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Хроника поколений
 
Номинация: Эксперименты в графике
1 место
Парфентьева Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет Вилле Вало
2 место
Татарникова Карина Владимировна
Название конкурсной работы: Сирена
 
====
Конкурс станковой скульптуры

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Сафонцева Екатерина Павловна (ВлГУ, ДиИР)
Название конкурсной работы: Победитель
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Новокрещенных Анна Анатольевна
Название конкурсной работы: Русалка
 
==========
Конкурс художественного текстиля

Номинация: Батик
1 место
Барсегян Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Серия платков "Города и время"
 
=====
Конкурс художественной фотографии

Номинация: Природа
1 место
Здор Никита Сергеевич
Название конкурсной работы: Октябрь
Профессиональный статус: Студент
2 место
Дорошина Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Лошадь как искусство
3 место
Дорошина Светлана Васильевна и Тарасенко Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Лошадь как искусство
3 место
Дорошина Светлана Васильевна и Тарасенко Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Лошадь как искусство
3 место
Дорошина Светлана Васильевна и Тарасенко Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Лошадь как искусство
 
========
Конкурс экспериментальной графики

Номинация: Эксперимент в графическом дизайне
1 место
Стуков Федор Александрович
Название конкурсной работы: Паломничество
 
Номинация: Брендинг и маркетинговый дизайн
1 место
Куделина Екатерина Андреевна, Андреева Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Arctic flowers
 
 
  • Contact