fbpx

Победители сезона 2021-весна (Российская Неделя Графики | Russian Graphic Week)

Российская Неделя Графики | Russian Graphic Week

Конкурсная номинация: Digital art: Дизайн пользовательских интерфейсов
1 место
Маслова Анастасия Ильинишна
Название: Приложение на мобильное устройство "Электронный органайзер 1650"
 
Конкурсная номинация: Digital art: Фотоманипуляции
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название: Сны старого храма
 
Конкурсная номинация: Digital art: Фрактальная графика
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название: космические дали
 
Конкурсная номинация: Графический дизайн: Брендинг и маркетинговый дизайн
1 место
Карпухина Марина Александровна
Название: Знак-логотип и фирменный стиль для линии одежды "Изнанка"
2 место
Емельянова Виктория Олеговна
Название: Все грани высшего
 
Конкурсная номинация: Графический дизайн: Дизайн продаж
1 место
Слесарев Александр Иосифович
Название: С Днем Победы
 
Конкурсная номинация: Графический дизайн: Дизайн пространства
1 место
Здор Никита Сергеевич и Джиналиев Юрий Александрович
Название: Гавань
 
Конкурсная номинация: Графический дизайн: Дизайн публикаций
1 место
Кушнерева Наталья Владимировна
Название: Журнал "Ever17"
2 место
Максимова Полина Максимовна
Название: Журнал "DePRO"
 
Конкурсная номинация: Книжная графика: Суперобложка
1 место
Ганзин Владимир Леонидович
Название: В изгибах движений
 
Конкурсная номинация: Книжная графика: Иллюстрации
1 место
Головешкина Ольга Михайловна
Название: Иван Царевич и Царевна Лягушка
2 место
Рожкова Екатерина Андреевна
Название: Иллюстрации к стихам Марии Моравской
 
Конкурсная номинация: Станковая графика: Графические зарисовки и эксперименты
1 место
Дуцев Михаил Викторович
Название: Похвала тени. Нестерова 37, 39
2 место
Дуцев Михаил Викторович
Название: Образ движения
2 место
Федорова Виктория Игоревна
Название: Причудливый день
3 место
Ганзин Владимир Леонидович
Название: Вертикальный танец
3 место
Инна Краузе
Название: Натюрморт со скрипкой
 
Конкурсная номинация: Станковая графика: Станковый рисунок
1 место
Васильев Алексей Владиславович
Название: Сон
1 место
Румянцева Ольга Сергеевна
Название: "Осень жизни"
2 место
Дуцев Михаил Викторович
Название: Притяжение города
3 место
Сабельникова Дарья Сергеевна
Название: Новые ботинки
3 место
Новомлинова Нина Михайловна
Название: Улочки Саратова
 
Конкурсная номинация: Станковая графика: Тематический рисунок (рисунок, рассказывающий историю
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название: Из серии «Наследие Времени».Средневековые фрески. Добыча.
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название: Из серии «Наследие Времени».Библейская притча о длинных ложках.
2 место
Бейгель Анастасия Николаевна
Название: 2020
3 место
Барсукова Елена Алексеевна
Название: "Прядут нити Судьбы..." (Макошь со сестрами Долей и Недолей)
3 место
Sanzhieva Agniya Albertovna
Название: Light Angels of Masculinity and Femininity
 
 
Конкурсная номинация: Станковая графика: Эстамп и лубок
1 место
Королёва Анна Юрьевна
Название: Риф-2
2 место
Исаева Мария Александровна
Название: Из серии заводы Татарстана. КазаньОргсинтез
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название: "Божественная Комедия"
3 место
Метельская Вероника Юрьевна
Название: Родина сказок
3 место
Миронец Ирина
Название: Цветение
3 место
Метельская Вероника Юрьевна
Название: Путешественники 
 
  • Contact